FAG轴承JK0S070-A
品牌:FAG
系列:圆锥滚子轴承
型号:JK0S070-A
内径:70mm
外径:110mm
厚度:27mm
D1   104.8   mm   -
Dn   112.3   mm   槽的公称尺寸 变化量 Δ Dn = +0,22 mm
d1   91.5   mm   -
da max   78   mm   -
db min   77   mm   -
m/2   1.25   mm   -
ra max   1.5   mm   -
r1, r2min   1.5   mm   -
u   0.03   mm   变化量 Δ Dn = +0,05 mm