FAG轴承JK0S080-A
品牌:FAG
系列:圆锥滚子轴承
型号:JK0S080-A
内径:80mm
外径:125mm
厚度:30mm
db min   87   mm   -
m/2   1.25   mm   -
ra max   1.5   mm   -
r1, r2min   1.5   mm   -
u   0.03   mm   变化量 Δ Dn = +0,05 mm
d   80   mm   -
D   125   mm   -
B   30   mm   -
a   28.3   mm   -
C   29.5   mm   -
D1   119.8   mm   -
Dn   127.3   mm   槽的公称尺寸 变化量 Δ Dn = +0,25 mm