INA轴承CRB35/110
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:CRB35/110
内径:35mm
外径:112.3mm
厚度:44.4mm
d   35   mm   -
D   112.3   mm   -
B2   44.4   mm   -
B1   39   mm   -
C   30   mm   -
C1   5   mm   -
D1   120   mm   -
D2   64   mm   -
d3 max   51   mm   -
S2   15   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃