INA轴承GE1000-DO
品牌:INA
系列:关节轴承
型号:GE1000-DO
内径:1000mm
外径:1320mm
厚度:438mm
d   1000   mm   公差: 0 / -0,1
D   1320   mm   公差: 0 / -0,16
B   438   mm   公差: 0 / -1
C   370   mm   公差: 0 / -1,6
Da min   1105   mm   Da max = Da min + 20 mm