INA轴承RABRA30/62-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RABRA30/62-FA106
内径:30mm
外径:62.2mm
厚度:30.4mm
m   300   g   质量
说明
   70      橡胶圈:硬度,A 栏
         如有需求,也可供应肖氏硬度为80的丁腈橡胶(NBR)圈。
   RABR55/62      橡胶条的型号
   RALE30-NPP-B-FA106      轴承的型号
   6206      相关轴承决定当量载荷。
         运转温度从 -20℃到+85℃