INA轴承RABRB12/47-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RABRB12/47-FA106
内径:12mm
外径:47.3mm
厚度:30.9mm
d   12   mm   -
D   47.3   mm   -
B2   30.9   mm   -
B1   28.6   mm   -
C   17.6   mm   -
D2   33.5   mm   -
d3 max   28   mm   -
S1   22.1   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃