INA轴承RABRB15/47-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RABRB15/47-FA106
内径:15mm
外径:47.3mm
厚度:31.1mm
d   15   mm   -
D   47.3   mm   -
B2   31.1   mm   -
B1   28.6   mm   -
C   18   mm   -
D2   33.5   mm   -
d3 max   28   mm   -
S1   22.1   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃