INA轴承RABRB20/52-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RABRB20/52-FA106
内径:20mm
外径:52.3mm
厚度:32.3mm
d   20   mm   -
D   52.3   mm   -
B2   32.3   mm   -
B1   31   mm   -
C   17.6   mm   -
D2   39   mm   -
d3 max   33   mm   -
S1   23.5   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃