INA轴承RABRB25/62-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RABRB25/62-FA106
内径:25mm
外径:62.2mm
厚度:33.9mm
d   25   mm   -
D   62.2   mm   -
B2   33.9   mm   -
B1   31   mm   -
C   20.8   mm   -
D2   44.5   mm   -
d3 max   37.5   mm   -
S1   23.5   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃