INA轴承RABRB30/72-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RABRB30/72-FA106
内径:30mm
外径:72.2mm
厚度:38.2mm
d   30   mm   -
D   72.2   mm   -
B2   38.2   mm   -
B1   35.8   mm   -
C   23   mm   -
D2   54   mm   -
d3 max   44   mm   -
S1   26.7   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃