INA轴承RABRB35/80-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RABRB35/80-FA106
内径:35mm
外径:80.2mm
厚度:41.4mm
d   35   mm   -
D   80.2   mm   -
B2   41.4   mm   -
B1   39   mm   -
C   24   mm   -
D2   62   mm   -
d3 max   51   mm   -
S1   29.4   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃