INA轴承RABRB40/85-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RABRB40/85-FA106
内径:40mm
外径:85mm
厚度:46.3mm
   70      橡胶圈:硬度,A 栏
         如有需求,也可供应肖氏硬度为80的丁腈橡胶(NBR)圈。
         运转温度从 -20℃到+85℃