INA轴承RABRB50/100-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RABRB50/100-FA106
内径:50mm
外径:100.2mm
厚度:47.7mm
d   50   mm   -
D   100.2   mm   -
B2   47.7   mm   -
B1   43.8   mm   -
C   30   mm   -
D2   80   mm   -
d3 max   69   mm   -
S1   32.7   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃