INA轴承RCRA20/46-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RCRA20/46-FA106
内径:20mm
外径:46mm
厚度:24.5mm
d   20   mm   -
D   46   mm   -
B1   24.5   mm   -
C   18.3   mm   -
C2   16   mm   -
D2   35   mm   -
d3 max   30   mm   -
P   10   mm   -
S1   18.6   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃