INA轴承RCRB25/57-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RCRB25/57-FA106
内径:25mm
外径:57.3mm
厚度:31mm
   6205      相关轴承决定当量载荷。
         运转温度从 -20℃到+85℃