INA轴承RCSMA30/65-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RCSMA30/65-FA106
内径:30mm
外径:65.1mm
厚度:26.5mm
d   30   mm   -
D   65.1   mm   -
B1   26.5   mm   -
C   25.4   mm   -
D2   47.6   mm   -
d3 max   42.5   mm   -
P   15   mm   -
S1   20   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃