INA轴承RCSMB15/65-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RCSMB15/65-FA106
内径:15mm
外径:65.1mm
厚度:28.6mm
d   15   mm   -
D   65.1   mm   -
B1   28.6   mm   -
C   25.4   mm   -
D2   35   mm   -
d3 max   28   mm   -
P   12.7   mm   -
S1   22.1   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃