INA轴承RCSMB20/65-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RCSMB20/65-FA106
内径:20mm
外径:65.1mm
厚度:31mm
   70      橡胶圈:硬度,A 栏
   RAE20-NPP-FA106      轴承的型号
   6204      相关轴承决定当量载荷。
         运转温度从 -20℃到+85℃