INA轴承RCSMB25/65-FA106
品牌:INA
系列:外球面轴承
型号:RCSMB25/65-FA106
内径:25mm
外径:65.1mm
厚度:31mm
d   25   mm   -
D   65.1   mm   -
B1   31   mm   -
C   25.4   mm   -
D2   46   mm   -
d3 max   37.5   mm   -
P   12.7   mm   -
S1   23.5   mm   -
说明
         运转温度从 -20℃到+85℃