INA轴承ZKLDF100
品牌:INA
系列:转台轴承
型号:ZKLDF100
内径:100mm
外径:185mm
厚度:38mm
crL   350   N/ m   滚动体组的径向刚度
倾斜刚度
ckL   5000   Nm/mrad   滚动体组的倾斜刚度
尺寸
d   100   mm   尺寸 d > 460 mm 经协商,可以供货