INA轴承ZKLDF180
品牌:INA
系列:转台轴承
型号:ZKLDF180
内径:180mm
外径:280mm
厚度:43mm
   46      内圈固定孔的数量 注意! 相邻结构的固定孔 注意轴承孔的节距。
   2      紧定螺钉的数量
   45      外圈固定孔的数量 注意! 相邻结构的固定孔 注意轴承孔的节距。
   3      锁紧螺纹的数量
1)         紧定螺钉
尺寸
H   43   mm   -
d   180   mm   尺寸 d > 460 mm 经协商,可以供货