INA轴承ZKLDF325
品牌:INA
系列:转台轴承
型号:ZKLDF325
内径:325mm
外径:450mm
厚度:60mm
m   25000   g   质量
螺栓拧紧力矩
MA   34   Nm   螺栓拧紧力矩 用于 DIN 912,等级 10.9 螺栓的拧紧力矩。
基本额定载荷
Ca   172000   N   基本额定动载荷,轴向
C0a   1110000   N   基本额定静载荷,轴向
极限转速
尺寸
G   M12      锁紧螺纹
H1   40   mm   -
J   342   mm   内圈带固定孔
J1   430   mm   外圈带固定孔
t   36 X 10      节圆 t 包括固定螺栓和压紧螺纹 数量 X t
d   325   mm   尺寸 d > 460 mm 经协商,可以供货