INA轴承ZWB100115100
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB100115100
内径:100mm
外径:115mm
厚度:100mm
d   100   mm   公差:C10 +0,31 / +0,17
D   115   mm   公差:s8 +0,133 / +0,079
B   100   mm   公差:h13 -0,54
f   3   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。