INA轴承ZWB105120100
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB105120100
内径:105mm
外径:120mm
厚度:100mm
d   105   mm   公差:C10 +0,32 / +0,18
D   120   mm   公差:s8 +0,133 / +0,079
B   100   mm   公差:h13 -0,54
f   4   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。