INA轴承ZWB105120120
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB105120120
内径:105mm
外径:120mm
厚度:120mm
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。