INA轴承ZWB110125120
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB110125120
内径:110mm
外径:125mm
厚度:120mm
d   110   mm   公差:C10 +0,32 / +0,18
D   125   mm   公差:s8 +0,155 / +0,092
B   120   mm   公差:h13 -0,54
f   4   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。