INA轴承ZWB120135150
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB120135150
内径:120mm
外径:135mm
厚度:150mm
d   120   mm   公差:C10 +0,32 / +0,18
D   135   mm   公差:s8 +0,155 / +0,092
B   150   mm   公差:h13 -0,63
f   4   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。