INA轴承ZWB140155180
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB140155180
内径:140mm
外径:155mm
厚度:180mm
d   140   mm   公差:C10 +0,36 / +0,2
D   155   mm   公差:s8 +0,163 / +0,1
B   180   mm   公差:h13 -0,63
f   4   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。