INA轴承ZWB150165120
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB150165120
内径:150mm
外径:165mm
厚度:120mm
d   150   mm   公差:C10 +0,37 / +0,21
D   165   mm   公差:s8 +0,171 / +0,108
B   120   mm   公差:h13 -0,54
f   4   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。