INA轴承ZWB170190180
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB170190180
内径:170mm
外径:190mm
厚度:180mm
Cr   4131000   N   基本额定动载荷,径向
C0r   5508000   N   基本额定静载荷,径向
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。