INA轴承ZWB180200180
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB180200180
内径:180mm
外径:200mm
厚度:180mm
d   180   mm   公差:C10 +0,39 / +0,23
D   200   mm   公差:s8 +0,194 / +0,122
B   180   mm   公差:h13 -0,63
f   5   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。