INA轴承ZWB190210250
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB190210250
内径:190mm
外径:210mm
厚度:250mm
d   190   mm   公差:C10 +0,425 / +0,24
D   210   mm   公差:s8 +0,202 / +0,13
B   250   mm   公差:h13 -0,72
f   5   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。