INA轴承ZWB200220200
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB200220200
内径:200mm
外径:220mm
厚度:200mm
d   200   mm   公差:C10 +0,425 / +0,24
D   220   mm   公差:s8 +0,202 / +0,13
B   200   mm   公差:h13 -0,72
f   5   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。