INA轴承ZWB200220250
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB200220250
内径:200mm
外径:220mm
厚度:250mm
m   2969   g   质量
基本额定载荷
Cr   6750000   N   基本额定动载荷,径向
C0r   9000000   N   基本额定静载荷,径向
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。