INA轴承ZWB8090100
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB8090100
内径:80mm
外径:90mm
厚度:100mm
d   80   mm   公差:C10 +0,27 / +0,15
D   90   mm   公差:s8 +0,125 / +0,071
B   100   mm   公差:h13 -0,54
f   3   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。