INA轴承ZWB90105120
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB90105120
内径:90mm
外径:105mm
厚度:120mm
d   90   mm   公差:C10 +0,31 / +0,17
D   105   mm   公差:s8 +0,133 / +0,079
B   120   mm   公差:h13 -0,54
f   3   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。