INA轴承ZWB9511060
品牌:INA
系列:滑动轴承轴套
型号:ZWB9511060
内径:95mm
外径:110mm
厚度:60mm
d   95   mm   公差:C10 +0,31 / +0,17
D   110   mm   公差:s8 +0,133 / +0,079
B   60   mm   公差:h13 -0,46
f   3   mm   公差: +/-1
说明
         经协商,可提供特殊尺寸(外径不超过1200mm),特殊公差和两侧密封的滑套。