SKF轴承1726207-2RS1
品牌:SKF
系列:带座轴承(Y轴承)
型号:1726207-2RS1
内径:35mm
外径:72mm
d   35   mm   孔径
D   72   mm   外径
B   17   mm   内圈宽度
d1   ≈46.94   mm   内圈外径
r1,2   min.1.1   mm   内圈倒角尺寸
数据计算
C   25.5   kN   基本额定动荷
C0   15.3   kN   基本额定静负荷
Pu   0.655   kN   疲劳载荷限值
-   6300   r/min   极限转速
f0   14   -   计算系数
相关产品
-   RIS 207 A   -   橡胶座圈