TIMKEN轴承14117A/14276D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:14117A/14276D
内径:29.9999mm
外径:69.0118mm
厚度:46.04mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   14117A      内圈