TIMKEN轴承355A/353D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:355A/353D
内径:44.45mm
外径:90.1192mm
厚度:50.7949mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   355A      内圈