TIMKEN轴承358A/353D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:358A/353D
内径:45.0012mm
外径:90.1192mm
厚度:50.7949mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   358A      内圈