TIMKEN轴承359-S/354A
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:359-S/354A
内径:46.0375mm
外径:85.0011mm
厚度:20.6248mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   359-S      内圈
Cup (Outer)   354A      外圈