TIMKEN轴承365A/363D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:365A/363D
内径:41.275mm
外径:89.9998mm
厚度:50.0101mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   365A      内圈