TIMKEN轴承368-S/362A
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:368-S/362A
内径:51.5925mm
外径:88.9mm
厚度:20.6502mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   368-S      内圈
Cup (Outer)   362A      外圈