TIMKEN轴承368A/362AB
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:368A/362AB
内径:50.8mm
外径:88.9mm
厚度:8.88746mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TSF      -
尺寸
Cone (Inner)   368A      内圈