TIMKEN轴承369A/362-B
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:369A/362-B
内径:47.625mm
外径:89.916mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TSF      -
尺寸
Cone (Inner)   369A      内圈