TIMKEN轴承369A/363D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:369A/363D
内径:47.625mm
外径:89.9998mm
厚度:50.0101mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   369A      内圈