TIMKEN轴承375-S/372A
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:375-S/372A
内径:50.8mm
外径:96.8375mm
厚度:22.225mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   375-S      内圈
Cup (Outer)   372A      外圈