TIMKEN轴承385A/382-S
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:385A/382-S
内径:50.8mm
外径:96.8375mm
厚度:25.4mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   385A      内圈