TIMKEN轴承385A/384D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:385A/384D
内径:50.8mm
外径:99.9998mm
厚度:52.3875mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   385A      内圈